Василиса Евгеневна

Почему так сложно найти взаимность?

Ответы
Павел Соболевский

Это гайка с болтом быстро находят "взаимность", потому что сделаны по ГОСТу. На людей ГОСТов не существует...

Lady Winter 🇷🇺

Не там ищите. Выбирать нужно из определенных людей, а потом растить свое чувство. Это просто.

Василиса Евгеневна

да уж. если он четко останавливается и смотрит в глаза... я честно теряюсь)) я пыталась заговорить,но...не получилось у него) по ходу ...оба теряемся)) к тому же я думаю, чтоб он как то более понятно повел себя,для убедительности

Lady Winter 🇷🇺

Мда .нерешительность это неприятно..

Василиса Евгеневна

вот. то поведет себя и дает понять что обратил внимание. но как то ждет и от меня ,но чего? не я же буду предлагать?)

Lady Winter 🇷🇺

Не предлагать конечно. Улыбаться, задавать вопросы, разговаривать.

Василиса Евгеневна

ну вот с этим трудновато пока)) заметила что начинаю как то идти на встречу то напротив прячется. может ему тихони нравятся?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кому сложно кому проще простого все зависит от человека и от того какой он

Василиса Евгеневна

я задала вопрос. а вы расписали что у нас уже скоро свадьба))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ладно.. Тогда не знаю

Василиса Евгеневна

вот вам понравилась женщина,вы что сразу жениться?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я сказал о том если она мне понравилась я буду искать с ней встреч и общения! Если она мне не нравиться я буду говорить что занят что устал что дела! Даа она будет искать встреч но прогонять её не быбу. Нет не потому что я хочу ей навредить или использовать.. Она мне может нравиться как человек мне с ней интересно но я хочу просто общения но нечего более! Частая ситуация но совсем если честно не хорошая!

Василиса Евгеневна

поняла. спасибо. посмотрим значит

Омут

Потому что это желание должно быть взаимным.... А это редкость...

Василиса Евгеневна

и как это может проявляться если взаимно?

Василиса Евгеневна

это понятно. какими действиями

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в Царя павлюбляйси и взаимнастяма наслаждайси)))

Елена🇷🇺

Она есть,только не в том объёме как хочется.

Василиса Евгеневна

возможно

Eduard Mielke

Хитрожопых слишком много развелось.🧐

Eduard Mielke

🤷‍♂️😁👌🌹

@ Лина @

То не на то откликаются, то не те.

Василиса Евгеневна

возможно

Андрей

В этой жизни всё не просто

Константин

Недоверчивы стали люди

Константин

И все?

Константин

Да тогда у вас никаких перспектив нет..

Василиса Евгеневна

наверное

Константин

Точно

Светлана Радуга

Не очень сложно

L S

Мне не сложно.)

Василиса Евгеневна

не со всеми ж

L S

Ну да. Выборочно.)

L S

А ты со всеми подряд ищешь взаимность?

Василиса Евгеневна

нет. со всеми не будет

Светлана

🤷‍♀️