Владимир Дроков

В игре Скайрим можно быть и вервольфом и вампиром? Просит брат

Анна Качалова

Нет, либо вервольфом, либо вампиром. Оборотень не может стать вампиром из за невосприимчивости к болезням. Правда в дополнении " Даунгард" оборотень может стать вампиром после встречи с лордом Харконом, но он потеряет все способности оборотня.

Дамир Сайфутдинов

Нет, это взаимоисключающие фракции, как имперцы и Братья Бури, к примеру.

Будучи вервольфом нельзя заразиться вампиризмом из-за активного эффекта "100%-ное сопротивление болезням". Аналогично и для вампира, из-за этого же перка.