Светлана Закарлюка

Скайрим: "Гибрид Лорда Вампира и Вервольф" - НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Я скачал плагин: "Возможность стать гибридом" Вот скажите, теперь я смогу стать оборотнем только когда пройду все квесты за вампиров ?
Потому что, как на этом видео у меня не получается!! !https://www.youtube.com/watch?v=_e7EVwIB074

Говорят мол Тебе Фаркос дал задание и пока его не выполнишь ко мне не приходи (( Но фишка в том что его задание исчезло когда я к вампирам примкнул....что теперь сделать что бы стать оборотнем ?

Пашка Соловьёв Ученик (122) нахуй иди пидр неадекватный

Пашка Соловьёв Ученик (126) ты ёбанутый? Я в армию не иду

IGROMANPC Ученик (197) если я излечусь от вамперизма тогда уже не буду Лордом вампиром... а мне гибрид нужен

IGROMANPC Ученик (197) спс

Александр Сергеев

Излечись от вампиризма ёпта. А что б стать вервольфом, надо выполнить задание соратников. вОТ ТЕБЕ КОДЫ: http://igromanpc.ru/publ/chity/konsolnye_komandy_kody_the_elder_scrolls_skyrim/7-1-0-15 ТАМ НАЙДИ КОД КОТОРЫЙ ЛЕЧИТ ОТ ВАМПИРИЗМА. Либо есть такой квест, что излечиться, но его ещё надо получить. Кодом быстрее.

Ольга

Ооимрп

Татьяна Карих

Ты сломал квестовую линию, начинай игру заново, СНАЧАЛА стань лордом вампира а потом уже вервольфом (у соратников)