Артур Мухаметзянов

Кто в Скайрим играл? подскажите, как перестать быть лордом вампиром?

Алексей Тихонов

погугли. Я не люблю быть вампиром в Скайриме, поэтому не знаю как избавиться от вампиризма т. к. на сталкивался с ним.

Alex Badan

Пройти квест для излечения вампиризма. Для этого в городе Морфал нужно найти Фалиона. Он либо в своей хижине, либо рядом с городом, в кругу камней на болоте.

Анастасия Чекаленкова

А как выйди из состояния лорда вампира ???

Елена Гладких

Так же как и напарницу исцелить, с помощью столба талоса и тому подобных. .