Это Я

Объясните мне, как все вещи в стиральной машинке умудряются найти эту сраную дырку в пододеяльнике ?🙁

Ответы
Геннадий Сокровный

Это нужно знать циркулярные механические особенности движения материала в среде центробежной силы ограниченного пространства.

Это Я

🤔????

Это Я

в место того чтобы объяснить что вы тут написали вы улыбаетесь. 🤔

Это Я

понятно....🤔

Лерчик Николайчук

сама в шоке,вытаскиваешь его а он тупо нафарширован всеми что были вещами,ни одну шмотку падла не пропустит))))все засосет!!!!

Это Я

🤣 🤣 🤣 🤣 ага...вот и я нервничаю всегда из за этого..плюс ещё такой в нём морской узел сделает блин.

Лерчик Николайчук

стоишь потом это все оттуда втаскиваешь с матами))))

Это Я

🤣 🤣 🤣 🤣точно...

Александр Бавин

Ха ! Это не загадка . Загадка в следующем :- Жена свои трусы стирает с полотенцами , а мои с носками !? Во загадка !🤔 😱.

Это Я

😲 жуть...она что в вещах не разбирается ?

Александр Бавин

Свои то с носками не стирает .

Это Я

понятно...но это жуть ?...так сами стирать в машинку ставьте своё бельё 🤔

Александр Бавин

Это шутка такая .☹️ 😏.

Это Я

😁ааааа...понятно...классная шутка тогда.

Леонид

Есть специальные сетки-мешки. Для стирки. У меня например пододеяльники и наволочки на молниях.

Это Я

🤔что за сетки , где их достать?

Леонид

В магазине. Они белые и разного размера. Бустгалтеры тоже в них стирают.

Это Я

🤣 🤣 🤣 даааааа....вы что свои в них стираете ?

Леонид

Написал стираЮТ а не стираЮ. Или невнимательны или безграмотны.

Это Я

я вижу что там написано. 😡

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Внутренняя сущность вещи, которая никогда не может быть познана в чистом виде разума

Это Я

🤔??? объясните

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В философии Канта - Вещь в себе

Это Я

🤔

Mariwa

Это как в черную дыру все залетает....Только ты потом все в нем можешь найти...😊

Это Я

😂 😁если бы....

Александр Капленко

Единственный закон, который может, хоть что то прояснить, это ЗАКОН ПОДЛОСТИ

Это Я

🤔 ??? хотите сказать, что вещи такие наглые, что готовы людям подлянку вот так всегда делать ?😠

Александр Капленко

Это не вещи,, это, видимо, так составлена программа в стиральной машине

Это Я

🤔 выходит машины стиральные умнее людей? люди типа не додумываются вещи совать в пододеяльник ?🤔

Александр Капленко

Видимо, процесс движение вещей в машинке, настолько сложен, что не охвачен, он, пока умом, писавшего программу, иначе бы, он выправил дефект.

Ви
Виктория

и не говорите ка. потом приходится из него вытаскивать кучу белья

Это Я

ага...плюс ещё узлы раскручивать 🤔

Ви
Виктория

точно

Это Я

😁 😁 😁

Олег Павлюченко

В пододеяльнике разве так много дырок, что их нужно выискивать?

Это Я

они что тоже в машинке стираются с вещами? и что тоже в пододеяльник лезут ? 😲 😁

Олег Павлюченко

да кто их знает, они таинственные..

Это Я

так мои вещи тоже...если умудряются сними в месте купаться.😁

Олег Павлюченко

вещи таинственные? ну и дела.. в чем же их тайна?

Это Я

в прятки любят играть в стиральной машинке...😲 прячутся так, что ели их нахожу в морском узле который сделал из них пододеяльник. 😲

Тигр Очень Ласковый.

зашивать дырку бесполезно. Он их все равно в кучу соберет.

Это Я

😂 🤣 👍 это точно

Алексей Генералов

Если на их месте оказаться еще и не то можно найти!

Это Я

а вы, что уже на ихнем месте побывали ?😲

Алексей Генералов

Нет, Бог миловал.

Это Я

а тогда откуда вам известно , что ещё не то можно там найти кроме дырки в пододеяльнике ?😲

Алексей Генералов

Мне фантазия подсказала

Это Я

может она вам подскажет как мои вещи умудряются туда попадать и завязываться в крепкий морской узел ?😲

Ирина

А что есть еще дырка в центре в пододеяльнике ?

Это Я

говорю же у нас шьют такие какие шьют по середине с дыркой...🤔

Ирина

Это в Москве ?

Это Я

да нет...что только Москва столица на всём глобусе ?😁

Ирина

Все понятно

Это Я

😁ладно будем искать на пуговицах и на молниях. спасибо вам 💐 за совет.

Алексей Сапунов

Чтоб так уметь двадцать лет учиться надо

Это Я

нееееее....жуки и тараканы единственные твари на земле которых я боюсь до мурашек на теле.😖 поэтому обхожу их за 100 км..

Алексей Сапунов

а ищо крысы есть

Это Я

крыс я не боюсь...я с ними иногда в футбол крысиный играю..😂

Алексей Сапунов

не, ну так-то да ничего не будет только крысы и рок-н-ролл

Это Я

🤣 ага...иногда и это бывает

Ол
Олеся

Там они чувствуют себя защищенными😀

Это Я

🤔 ой блиииин....точно....и как я об этом не додумалась...класс ...спасибо за комент.😁 👍 💐 💐 💐

Это Я

😂 👍

Niherasebeblia

а носки проскакивают в сливной клапан?

Это Я

нет...тоже в пододеяльник лезут.😂

Акрам Кучумов

стиралку проектировали куча народу...

᠌ ᠌

Пододеяльник очень притягательный.)

Это Я

нет конечно не нравятся...беру просто ножницы и их развязываю разрезами.😁

᠌ ᠌

Мда.. мне не понять👋

Это Я

ну конечно, куда вам ? не каждый это может понять 🤣

᠌ ᠌

И слава Богу, я вот думаю.👋😂

Это Я

🤔??

Андрюшка

у меня есть контейнер для мелочевки

Андрюшка

нет он меньше видимо его форма без углов не дает ему туда заскакивать

Это Я

ваш контейнер , что ещё и скакать умеет ?🤔

Андрюшка

конечно у него ведь жесткий каркас а барабан то крутится

Это Я

🤣 🤣 🤣 а где такой скачущий контейнер и я могу достать ?

Андрюшка

не знаю супруга покупала наверное в хозяйственном

Юрий Чебыкин

Это точно! Сам всегда удивляюсь ))

Это Я

и не ищете разгадку почему так ?🤔

Юрий Чебыкин

Неа ))

Это Я

наверно нравиться вам играть с вещами в прятки ? выискивать их в пододеяльнике ?🤣 🤣

Юрий Чебыкин

Это как бутерброд падающий

Это Я

🤣 🤣 в смысле потом думаешь как его собрать с полу ?

Юрий Чебыкин

Ага, и не думаешь почему - просто знаешь что так и будет ))

Это Я

🤣 🤣 🤣 🤣

Николай Демянчук

для меня это тоже загадка🙂

Это Я

🤔 и не искали разгадку ?

Николай Демянчук

искал но находил лишь вещи в пододеяльнике🙂

Это Я

🤣 🤣 🤣 а мне вот посоветовали вообще пододеяльник от всего отдельно стирать...🤣 представляете ? это же двойной оборот стирки ?... когда можно сделать одну стирку а так приходится делать и вторую. потеря времени...🤔

Николай Демянчук

совсем не практично

Это Я

вот и я так подумала. пока буду крутить две стирки на роботу опоздаю.🤔

Николай Демянчук

одно растройство😞