Roman K

Вы стоите перед тремя выключателями. За непрозрачной стеной три лампочки в выключенном состоянии. Вам нужно произвести манипуляции с выключателями, зайти в комнату и определить, к какой лампочке относится какой выключатель.

Ответы
Б*
Бусинка ****

Включить два выключателя. Через какое-то время один выключить. Зайти в комнату. Одна лампочка будет горящая от включенного выключателя, вторая горячая - от включенного и выключенного, третья - холодная, от нетронутого выключателя.

Roman K

и это правильный ответ!!! )))

Б*
Бусинка ****

да ладно.

Алексей Корнийчук

Включить два выключателя. Через какое-то время один выключить. Зайти в комнату. Одна лампочка будет горящая от включенного выключателя, вторая горячая - от включенного и выключенного, третья - холодная, от нетронутого!И всё!)))

Оля Матвиенко

Включить первый затем второй. Подождать чуть чуть и выключить первый. Зайти в комнату и потрогать одну из негорящих лампочку- тёплая относится к первому выключателю. Горящая ко второму и холодная к третьему.

Vbajlbq

))))))))))Абсолютно верно)))

Оля Матвиенко

Урррряяяяяя!!!

Админ

Один включить, другой не трогать, а третий включить ненадолго и выключить. Потом зайти за стену и потрогать выключенные лампочки, чтобы определить третий выключатель.

元気
元気等

т.е. Завести в комнату проводку новую, тройную, поставить три выключателя, потом забыть - какой к чему... и стать перед ними и думать?

Мечта

это все электрик....))

Твой Нафаня

включить и маленько подождать.Потом зайти в комнату и потрогать лампы по очереди.Которая горячая,та и относится к выключателю

Юра Клименко

Так по очереди и включай выключать. Заходи и смотри какая лампочка загорится. Не забудь взять с собой маркер.Разного цвета.

Пр
Притча

В комнату можно войти только один раз...

Юра Клименко

Притча так все включи и не заморачивайся с выбором

Пр
Притча

а я делаю так...

Пр
Притча

Включаю два выключателя. Через какое-то время один выключаю. Захожу в комнату. Одна лампочка будет горящая от включенного выключателя, вторая горячая - от включенного и выключенного, третья - холодная, от нетронутого выключателя.

Юра Клименко

Логично.Я просто принял вопрос за шутку. Я знал ответ. Старая загадка.Я могу загадать загадку но она с матерными словами. Никто еще не отгадал.

Пр
Притча

Если ответ тоже с матом, тогда не отвечу)

Юра Клименко

Стоит хуйня Без не хуя .Хуяк,хуяк и не хуя. Ответ прост одним словом

La Testa

Это очень легко определить, по очереди включить и выключить

Александр Марьин

один включить,один не трогать,один включить и выключить

Vbajlbq

))))) Верно!!

Та
Таниука

ключитьи выключить-результат один..или-зайти можно 2 раза?

Александр Марьин

лампа,которую включили и выключили будет теплой)щупать то их никто не запрещал)

Та
Таниука

точно))спасибо)))поняла)

Александр Марьин

незачто)

Та
Таниука

)))

Катя Ги

если только стену сломать и по проводам)

Мечта

нет

Жека Невыеснялкин

я электрик я знаю по монтажной схеме

Нестеренко Галина

хорошее упражнение на интуицию

Давид Шерман

включу пойду посмотрю, помечу

Ирина

😄

Роза Камалетдинова

Я не угадаю,я это точно знаю.

Шалун Шалунович

пробить стену молотком

El
Elen

Ну..ты с утра лют

Ол
Олегин

три раза зайти

Ол
Олегин

один?

Мечта

да

Ол
Олегин

сие невозможно а?

Мечта

Включить два выключателя. Через какое-то время один выключить. Зайти в комнату. Одна лампочка будет горящая от включенного выключателя, вторая горячая - от включенного и выключенного, третья - холодная, от нетронутого выключателя.

Ол
Олегин

чёрт, логично

Александр Григорьевич

Методом тыка

Ирина

Включить два выключателя. Через какое-то время один выключить. Зайти в комнату. Одна лампочка будет горящая от включенного выключателя, вторая горячая — от включенного и выключенного, третья — холодная, от нетронутого

Ол
Ольга

и что?

Ан
Анатолий

тогда вот это...не ведро,а гавкает?...

Ол
Ольга

ха))))))))))))))))

Ан
Анатолий

...и?....

Ол
Ольга

что?)

Ан
Анатолий

что это?