А. В.

Настроение полное ГЭ. Но. Убрался прибрался в квартире.+ влажная уборка обязы. чешу репу. скукотища это не описать... ага. звоню подружке.она блин ещё ленивее меня.но.звоню.всё так муторно. но думаю "а поговорить". Опс. типа а я готова!!! (типа выйти прогуляться) .АГА.. Грю ну и где и когда...Она.Сокольники. Я такОЙ фигакс. Ты .,но вообщем согласился. встренулись .Народу блин больше чем людей. На самом деле нашли местечко всё ништяк.(прикупил конячка) .Весь мой последний мозг вынесла или снесла или ..короче кирдык. Достала до самого "немогу". Такой.А не поехать ли комне.Грю жрачку приготовлю какую только загадаешь.То сё. )это была большая ошибка моя) .Она.АГА.Готовая типа про пожрать (пардон). Ну и

Ответы
Al
Alex

Самое то главное хоть после всего..случилось?🤣

А. В.

это же подруга.Ё моЁ АГА

Al
Alex

Ну кто тя знает, трахаешь ты подруг или они у тя за пожрать пасутся🤣

А. В.

ни ни .ни зя.это круче.онаш подруга.ага.

Al
Alex

Ты это серьезно????🤣🤣🤣

А. В.

вот.наконец то увидел понимающего человека 🤭

~ Евгения ~

Чем закончилось? Вы поженились?

А. В.

это же нужно чуять.этош ПОДРУГА ! 🙂

~ Евгения ~

Так себе подруга, если мозг выносит

А. В.

на то и ..

Марго Беккер

Краасочная истрийка!🤪🤪🤪

А. В.

😌😇

Ип
Ип*Анюта*Я

зачем я это читала? 🥴

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я тебе верю, не буду читать столько букоф))

Ип
Ип*Анюта*Я

правильно 🤣

Сергей Дж.

все сожрала ,обжора?