Ир
Ирина

Знакома ситуация? Невестка..вошла в Мой дом 2 года назад.- Ну куколка-...няшка.."мама..мама" Забеременела.Я-из шкуры вон!-диеты.особое питание.покой и т.п.Родила. Ей готовлю лично! в роддом. Из роддома-я снимаю ей депрессию..готовлю.убираю.стираю. Отошла.Внуче 4 месяца.Теперь-"Сами разберемся!..Лезет ко мне в тарелку!(как можно из такой есть?".ну и т.д.

Ответы
Ирина Карпова

беременность и роды это очередная стадия взросления.радоваться надо. и внукам тоже

Ба
Балагурушка

Нет не знакома. Но могу догадаться - вы спроецировали себя...... Внучка вам подарок!!!

Алекс Венцель

Вывод однозначный: Дети должны жить отдельно от родителей...

Ир
Ирина

Конечно! Только в Киеве-это невозможно...если сын-не миллионер!:(

Алекс Венцель

Ну, если говорить о Киеве, то там ещё накладывается и особый местный менталитет...Пока не разъедетесь так оно и будет...

Ир
Ирина

Некуда!!! А доплату нет денег!

Александр Макаров

Разбегайтесь по разным домам, и как можно дальше.

Ир
Ирина

Нет Саш...-без вариантов! 😞

Александр Макаров

Ну тогда надо вам с сыном поговорить. Пусть он решает. Или сами пусть уходят, или вам жильё покупают. Других вариантов нет.

Ир
Ирина

Невозможно!!! Еле еле мою кв-ру оплачиваем!!

Александр Макаров

Значит надо заткнуть свои желания и мысли в одно место, и жить дальше. Это закончится точно, не знаю когда, нам это не дано, но точно закончится.

Ир
Ирина

Понятно.Я!-должна заткнуть свои мысли..желания..А почему-Я?! Я отпахала свою жизнь-ради ..всех! Неужели мне теперь никто.ничего не должен?..вернее-никто не хочет отплатить за добро-добром?!!!

Андрей Метлицкий

Освоилась😀 теперь хозяйничать хочет😌

Ир
Ирина

Вот именно🤬Крысу в дом впустила!

Андрей Метлицкий

Ну какая это крыса? Крыса та что из дому тащит... А эта ещё Вам опорой будет... Хотя две хозяйки на одной кухне редко уживаются...

Ир
Ирина

Опорой?! Точно-нет!

Андрей Метлицкий

Будет, будет,.... Но это лет через 20, а пока держитесь... Только не смотреть по мелочам на долго.. А лучше бы разъехались на время..

Ир
Ирина

Невозможно разъехаться..увы!

Андрей Метлицкий

Ну тогда терпения Вам... 😐

Ир
Ирина

Ну-спасибо!:)

Михаил Черевичный

а сын то что?

Ир
Ирина

Ха..Она хочет до 3-х лет сидеть.И тратить на сьем жилья-даже обговаривать не хотят! Их зарплат-не хватит на всё!

Михаил Черевичный

Ну тогда извините еще раз, но Ваш сын не мужик.

Ир
Ирина

Видимо-соглашусь с Вами Миша...(хоть это и страшно осознать!...)

Михаил Черевичный

Да, порой замечаешь, что мы-родители не ангелы, хотя всегда считали что делали все что бы наши дети не знали тягот и лишений. Но во всем должна была быть мера. Постарайтесь держаться независимо.

Ир
Ирина

Спасибо.Я постараюсь..просто выжить!

Tатьяна

разбалавала

Ир
Ирина

Увы:((((

Tатьяна

теперь отойди в сторону пусть делает все сама, вот увидишь скоро завоет по другому

Ир
Ирина

Так она внучей шантажирует(морально!)

Tатьяна

да плюнь я через это прошла, стиснула зубы и отошла, прошло время и по другому начали петь

Ир
Ирина

🤝