Алексей Филиппов

Какую единственную песню при жизни Высоцкий доверил исполнять другому исполнителю и кому именно?

Ответы
Елена Гнетова

В узком кругу пели и Золотухин, и Хмельницкий. А со сцены лишь Алла Борисовна..

Андрей Зайнулин

не единственную, а несколько. его песни пела Марина Влади при его жизни

Елена Данилова

хм....почему то пришел фильм сразу высота. но не знаю, кому...

Ирина Емельянова

для Марины он целый цикл написал и сам поставил, вы о чем?

Алексей Филиппов

Алле Пугачёвой песню "Беда"-...."я несла свою беду,по весеннему,по льду.Обломился лёд-душа оборвалася-камнем под воду ушла,а беда,хоть тяжела-да за острые края задержалася..."Сколько измерений всего существует?Все считают,что 3-длина,широта и высота.Назову 4-е-Время.Сумеете назвать хотя бы 5-е?

Михаил Борисович

Марине Влади. Но его песни в фильмах пели другие актеры

Алексей Филиппов

Я вернулся!Поразминаемся?

Михаил Борисович

А надо? Зачем нужны эти разминки. Для взращивания гордыни?

Алексей Филиппов

Нет для игры!Сколько дней бесчинствовала в Москве (дни недели) шайка Воланда,натворив столько бед?

Михаил Борисович

Простите, я пока занят, может быть как-то позже. Пока надо трудиться

Нина Хазова

Мне кажется МАРИНЕ ВЛАДИ , называется "Беда"

Алексей Филиппов

Ранее её исполнила Пугачёва-"Я несла свою Беду по весеннему по льду-обломился,лёд-душа-оборвалася-камнем под воду ушла,а Беда,хоть тяжела,да за острые края задержалася.А какое предложение позволяет легко запомнить порядок расположения цветов радуги(солнечного спектра)?

Нина Хазова

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан -красный, оранжевый,жёлтый,зелёный,голубой,синий,фиолетовый

Алексей Филиппов

Где начало того конца,каким кончается начало?

Нина Хазова

я думаю, что это" круг"

Нина Хазова

Мне кажется МАРИНЕ ВЛАДИ , называется "Беда"

Алексей Филиппов

Сначала исполнила её Пугачёва.А как легко запомнить цвета солнечного спектра(радуги)?

Алексей Филиппов

Сначала исполнила её Пугачёва.А как легко запомнить цвета солнечного спектра(радуги)?

Елена Андриенко(Камбарова)

Не знаю. Если знаете, напишите. Интересно.

Алексей Филиппов

Алле Пугачёвой певню-"Я несла свою Беду,по весеннему,по льду\обломился лёд-душа обрвалася,камнем под воду ушла,а Беда,хоть тяжела,но за острые края удержалася..."

Антонина Гончарук

это была Пугачева,я несла свою беду

Алексей Филиппов

Верно!А как полуматерно назвал Хрущёв художников-авангардистов,побывав на их выставке?

Антонина Гончарук

пидарасами.пропустили здесь

Алексей Филиппов

Немного не так-п и д а р а с Т а ми!

Антонина Гончарук

все точно

Алексей Филиппов

Да,матершиником и крамольником был наш Генсек

Миронов Николай

Его песни исполнила и Марина Влади!

Sergey Nilov

"Я несла свою беду" Марине Влади.

Алексей Филиппов

Чуть ошиблись-именно эту песню,но Алле Пугачёвой!

Sergey Nilov

Марина Влади эту песню исполнила первой.

Алексей Филиппов

Позже!Возьмём другую тему-кто был учителем Нерона?

Наташка

Не знаю.Предположу,что женщине.

Алексей Филиппов

В чём?Молодо-зелено"!Никто не позавидует кому-либо,пытающемуся объять необьятное."Тренируйтесь на кошках,как сказал Никулин Вицину в известной комедии.

Наташка

я и с первого раза понимаю

Алексей Филиппов

Неужели-а угрозы?

Наташка

Вы два раза повторили один и тот же ответ

Алексей Филиппов

Это не в первый раз-у модераторов часты такие сбои.

Татьяна *

Марине Влади. Я несла свою беду

Татьяна *

не знаю)))

Алексей Филиппов

Воланд из "М и М"!

Татьяна *

о.... я наизусть не помню

Алексей Филиппов

Ничего страшного-это ещё не конц света!

Татьяна *

да

Любовь Пузанова

Наверно Хрусталь и шампанское?

Алексей Филиппов

"Беду"-Пугачёвой!"Я несла свою беду.по весеннему по льду-обломился лёд-душа-оборвалася,камнем под воду ушла,а Беда,хоть тяжела,да за острые края удержалася..."

Любовь Пузанова

И Хрусталь и шампанское он сам не пел, по крайней мере я не слышала ни разу.

Алексей Филиппов

Первая и она же и последняя песня "Беда"в исполнении Пугачёвой Позднее эту же песню исполняла его последняя жена-Марина Влади.

Жа
Жанна

"Я несла свою беду"-- Пугачевой.

Алексей Филиппов

"Дорога в рай"и "Манекены"-!-я-"Вот твой билет,вот твой вагон,всё в этом мире одному тебе дано-в цветном раю увидеть сон,как цветное интересное кино...-увидешь Бога там-передай ему привет,а позабудешь-ничего,переживём.Пройдёт еще немного лет,мы пошустрим и,как положенно,умрём..."

Жа
Жанна

Спасибо, Алексей! Буду знать теперь.

Алексей Филиппов

Задайте и вы "убойный вопрос!"

Жа
Жанна

Обязательно.

Алексей Филиппов

Так дерзайте!А пока для разминки вопро Вам-как звали 4-ю,самую любимую жену Ивана Грозного?

Ольга Батурина

"Беда". Исполняла Марина Влади.

Алексей Филиппов

Алла Пугачёва раньше!

Татьяна Абросимова

Пугачевой, "Я несла свою беду"

Алексей Филиппов

А кто исполнял песню "Транквилизатор"?

Алексей Филиппов

Да!А кто и кому говорил-"Никому не верь,даже мне не верь"?

Алексей Филиппов

Высоцкий Марине Влади.А какое течение в католицизме отрицает существование ада?

Мариночка Марина

Пугачевой. "Я несла свою беду"

Алексей Филиппов

Верно!А скольуо всего измерений существует кроие длины,шипоты и высоты?Назову 4-е-Время.Сумеете назвать хотя бы 5-е?

Лира Мальцева

"Я несла свою беду..." Пугачёва

Нина Владимировна

Думаю , что это Марина Влади

Алексей Филиппов

Нет,Пугачёвой-"Янесла свою беду по весеннему по льду-обломился лёд-дуща оборвалася..."

Нина Владимировна

Влади тоже эту песню пела

Алексей Филиппов

Позже!А кому принадлежит фраза-"Очень трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате,особенно,если её там нет."?