Сергей Бурдиан

очень комфортная жизнь расслабляет человека, он становиться слабым духом и больным телом?

Ответы
Ал
Алекс

Да это верно комфортная жизнь человека портит Человеку нужны Преодоление какие-то задачи что-то

Юлия Пак

Если не понимает, что комфорт дает возможность вести правильный образ жизни, а не ленивый.

Александр

Да, слабые люди создают плохие времена, плохие времена создают сильных людей... и т.д.

Ол
Ольга*

Он становится расслабленным, свободным, образованным, уравновешенным и ТД.

Хронит Бронхический

...и очень дискомфортная, такой-же эффект имеет...всё хорошо...в меру

Е. К.

Не пробовала такой жизни, поэтому ответа не знаю. Живу как умею.

Е. К.

Ну сама за себя, помощи ничьей не жду и не прошу так легче, никому ничем не обязан. Скорее отдам чем возьму или попрошу. Может поэтому мне так хорошо и комфортно жить. Закалённая. И не считаю, что мне кто обязан.

Ал
Алексей

от чела зависит.. Сталина она не расслабила .. а вот Меведимку да

Natalia Kendesh

Не факт. Можно заниматься полезными и приятными делами.

Виктор Соловьев

Да арабы говорят комфорт порождает слабых людей

Alla Lala

мужчина да.. а женщина хорошеет и цветёт.

Ал
Алексей

ни фига женщина превращается в свиноматку

Эльвира

Возможно. Но не больным телом, а слабым.

Евгений Брунеткин

угу... оне грядку вскопали.. это подвиг

Епифания

Конечно, человека нужно лупцевать

Лукас Шакал

То ли дело, радиоактивная пустошь

Анатолий Муйтуев

"Сытость порождает лень!" (Диоген)

L S

Особенно Ротшильд и Рокфелер.

Вера Гудкова

Точно, нельзя расслабляться.

Вера Гудкова

Мне нельзя совсем!

Сергей Бурдиан

почему

Вера Гудкова

НЕльзя, сама такую жизнь выбрала.

Фр
Фрустра́ция

Чё? 😂 Хорошее самоутишение

Сергей Бурдиан

равновесие должно быть, а не жиреть в спрашке

Фр
Фрустра́ция

Мечтаю пожиреть на 5 кило и не получается 😈 Дальше что?

Фр
Фрустра́ция

Равновесие и адекватность в сознании должны быть, а не в рабской политике😁

Сергей Бурдиан

причем тут политика, и где она рабская

Фр
Фрустра́ция

Хорошо подумай ) Дело не в комфорте, а в умственных способностях человека.

Андрей

И не следит за собой никак

Оп
Опия

Вот что за бред совковый

Сергей Бурдиан

это не совковый это магический

Оп
Опия

Человек должен всегда находится в зоне комфорта..и к этому нужно стремиться постоянно

Сергей Бурдиан

всегда он не может и не должен, в жизни все приходит в равновесие, а стремиться конечно к этому надо

Оп
Опия

Вот