Ирина

Если человек хочет сохранить отношения любой ценой,значит ли это,что он себя не ценит?

Ответы
Master Roma Mamedov

Нет,это не значит,что он себя не ценит....Он ценит эти отношения больше и этим хочет доказывать,что жизнь в контакте с противоположной стороной дороже жизни свободной в одиночестве

Ирина

Хорошо,но с условием,что тот из-за которого этот человек себя ломает берег это

Master Roma Mamedov

Естественно...Противоположная сторона обязана видеть это и ценить

Ирина

А если не ценит стоит ли всегда себя ломать?

Master Roma Mamedov

Ирина,всему есть предель...И человек который хотел беречь эти отношения тоже устает и видит бесполезность и в конце отпускает ситуацию в самотек

Ирина

Вот и я о том же

Master Roma Mamedov

После смерти жены ч 1996-году ,я целый год ночевал на её могиле,не мог работать все думали,что я или умру или же сойду с ума,а я живу и с ума не сошел...Дети выросли оба получили высшее образование,дочь за мужем двое детей у нее и соответственно у меня двое внучек.....И сейчас хожу на кладбище,только тогда,когда это возможно,бывает даже 2-3 раза в год

Fenix🇱🇹

Это значит зависимость от другого человека , как финансовая , эмоциональная , возможно и сексуальная . Однако насильно мил не будешь и нельзя сохранить того что давно уже умерло.

Ирина

Согласна

Марго Беккер

А это невозможно каак правило - если НЕТ Прошли чуйства..Но есть и дркгая ситуация при котор. женщины или останутся или простят мужика.Но только ОДНА!

Ирина

Согласна.Какая ты мудрая Марго👍

Катя Иванова

Только в том случае если цена таким сохранениям, его унижения, моральные и материальные потери, сломанная психика и неоправданные жертвы

Раш

Перефразирую: Потакание своим слабостям, плохо или хорошо? И что делать, если вторая сторона, этого не хочет? Насильно мил не будешь...

Ирина

Да

Сысо Александр

Семен Маркович, я понимаю, что вы - отличный вариант, но дело в том, что Изя пока только в реанимации. Имейте терпение.

Ирина

☺️

Евгений Бригг-Снежин

да...............Среди тысяч начинаний
Вслед, за тридевять земель,
Между сотен опозданий
Замереть в мельканье дней?

Николай Дубинин

...любой ценой ...это уже настораживает. Отношения - какие?
Господин - прислуга? Или в этом роде что то еще

Ирина

Ну почему же сразу господин-прислуга или в этом роде,разве мало всяких других видов отношений)

Николай Дубинин

...много ...нужно быть внимательным к своим эмоциям, что бы разглядеть истинную их цель.

Семён

Всяко может быть, ведь разные ситуации бывают, возможно она этого и ждёт, а возможно и нет ...

Ви
Виктор

Нет. Сам человек без этих отношений никто, звать никак. Хочет быть кем, чтобы было звать как

Ирина

Тонко подмечено👍

Ви
Виктор

Ну да. Если так просто человек отказывается от одного человека, то он и мать продаст за бутылку

Ирина

Соглашусь

Ви
Виктор

От родного человека

Ирина

Я поняла

Ви
Виктор

Вот только Т9 не всегда понимает. Может и начальнику "те" убрать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не значит, просто потеря этих отношений влечёт для него массу неудобств... всё просто!

Ирина

И это тоже

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чаще всего...☝️

Михаил Черевичный

Из склеяной кружки уже не попьешь и в сервант не поставишь- вид будет портить.

Ирина

Согласна

Св
Свят

Он себя наоборот ценит , Он ценит отношения . А вот ценят ли его ? Это вопрос .

Ирина

Так себя надо ценить,чтобы другие ценили

Св
Свят

Да .

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

В вопросе недостаточно исходной информации, чтобы ответить однозначно

* Александр *

Это значит, что он предлагает любую цену, лишь бы сохранить отношения.

Ирина

Возможно

~Ветер~

Это значит что его желания контролируют даже его честь и совесть....

~Ветер~

А причем здесь сломать ?

Ирина

А при том,что живет угождая другому,попирая свои желания

~Ветер~

Это будет не долго и не счастливо...

Ирина

Вот,вот

~Ветер~

Какая вы покладистая)))

Язва Сибирская

Не все же люди торгуют собой, чтобы постоянно думать о своей цене.

Ирина

А что кто то из людей себя не ценит?

Язва Сибирская

Друг мой, вот я лично в себя верю, и мне этого по горло. А тот, кто думает о своей цене, конечно же, у него возникает огромное количество проблем, это и реализация, так как ты воспринимаешь себя в качестве. Товара. И уценко, и, конечно же, наценка.

Ирина

Ценить себя-не значит продаваться,это значит иметь иметь человеческие ценности и следовать им

Язва Сибирская

Иришка, ты рассуждаешь как-то очень похоже на робота андроида, который очень много говорит о людях и их о человеческих ценностях.

Ирина

То есть все кто рассуждает не так как вы ,как-нибудь да называются

Язва Сибирская

Ну да, вывернула в свою пользу.

Александр Петрович Кудрявцев

во первых глупо так как ушедшего не вернуть. А во вторых вы правы

Ирина

И вы правы,ушедшего не вернуть

Victor. By

нельзя добиваться чего либо ЛЮБОЙ ценой...похоже на одержимость

Влад Паладин

Нет, он просто ценит отношения и партнёра с кем эти отношения !!!

Ирина

Спасибо