Надежда

А женщина расцветает из-за огромного количества поклонников,или наоборот-сначала процесс цветения,а затем мужчины как пчелы?)

Ответы
Сергей Бойко

Для начала задайтесь вопросом: почему я цветок, который никто не видит? Может быть, сейчас просто не мое время? Бывает, что девушка под влиянием социума или родителей, которые «пилят» ее: «Ну когда ты выйдешь замуж?!», начинает активно искать жениха. Но ничего у нее не выходит, просто потому, что ей рано еще цвести, период вегетации не подошел. Она еще не в том состоянии, чтобы привлекать «пчел». Другая крайность — это когда «цветок» не задумывается о том, что однажды придет зима. И все силы тратит на то, чтобы укорениться, набраться сил, нарастить мощный стебель. Цветок думает так: «Сначала я наберусь сил, а потом как расцвету! Ко мне все женихи слетятся». И все силы, энергия девушки уходят в карьеру. 😊

Т Т

Как мудро)

Сергей Бойко

А то😀

Валерий Гусев

ыл почти развод( Я мигом пркратил общенияю.Так чувстворвал. Ей ни слова.Вроде именно у нее послеродовой синдром начал исчезать.я трепетно отношусь к тем кто в общенииедложил мотоблоком перемолоть весь участок под подорошой.Жена дуреет) Теперь там супер цветник разобьет,При этом у меня там три вищни т две слвы. Для тебя все вишни с только одной.Послнн нее и черешню не захочешь.А сливы? А как пожелаешь.Я их не люблю

Юрий Буторин

Сами знаете, когда девушки начинают смотреть на мужчин (юношей) чисто женскими глазами. Начинает разнообразиться эта палитра взглядов: смущённый и дерзкий, вызывающий и оценивающий, но всегда возбуждающий собственное воображение: а кто он, что он и вообще зачем он мне нужен. А что ещё нужно мужчинам, чтобы воспринимать девушку как возможную партнёршу.

Ни
Николай

В отношениях все люди становятся привлекательней... ну у меня наверное это связанно с тем что так лень для себя за собой следить ... А в отношених для любимой нужно быть опрятным , аккуратным , хорошо выбритым , хорошо пахнущим... от сюда видимо так и получается что когда девушки нет найти нормальную сложно , а когда есть сами вешаются....

Валерий Гусев

едложил мотоблоком перемолоть весь участок под подорошой.Жена дуреет) Теперь там супер цветник разобьет,При этом у меня там три вищни т две слвы. Для тебя все вишни с только одной.Послнн нее и черешню не захочешь.А сливы? А как пожелаешь.Я их не люблю

Sergio

Это смотря какие мужчины нужны в качестве поклонников.))) Если брутальные обеспеченные рыцари - то сначала надо бы расцвести и раскрыть свои лучшие стороны. Ну а если нужны такие как мы - то и ничего делать не надо... Мы итак постоянно вокруг вьемся)))

Андрей Белка

Вам, женщинам, виднее … . Теперь послушайте и посмотрите клип из фильма "Прекрасное далёко" и прошу, ответьте, какие чувства она (эта музыка и слова) вызывают!? -

Fallen Angel

Всё немного иначе, нежно холит, лелеит, поливает всег лишь садовник, а слетаются на распустившуюся и окрепшую красоту уже пчёлы, а пользуются чаще всего вообще трутни.

Ju

Какое то рабское рассматривание женщины.человек или цветёт или нет.не зависит это от количества поклонников (ниц) Хоризма сексуальная или есть или нет

Владимир

Женщина расцветает от любви. Причиной любви обычно является один единственный мужчина. А вот когда она расцвела тут и начинаются поклонники

Надежда

лучший ответ пока что

Владимир

спасибо

Николай Иванов

как минимум надо волосяной покров на половых органах поиметь и если природа дала хорошие внешние данные то к этому возрасту + 5-7 лет

Р. М.

Женский век короток - поэтому фаза цветения должна соответствовать фазе пробуждения опылителей. Так что в начале всего - само лето)

Alex Skiba

Огромное количество поклонников НЕИЗМЕННО и неизбежно создают (дураки) у женщины неизлечимую аберрацию восприятия реальности.

Ол
Олег

расцветает, когда на нее благотворно влияет ее круг общения....и по тем же причинам может быстро превратиться в подобие женщины

Дядя Саша

Пчелы летят на распустившийся цветок за нектаром и тем самым оплодотворяют..., а мужчин притягивает к женщине что-то иное?

Стася

Из-за огромного вряд ли,наверное будут только раздражать. А вообще от внимания женщины только цветут и пахнут)

С.в.м

Все зависит от неё самой, от желания и манере себя преподнести 😉,а остальное дело техники-природы

Кристина Бахова

И женщины и мужчины расцветают, продолжительно долго, если равномерно распределяется их чувства

Ви
Виктория

модно иметь и оного поклонника но шикарного и умногои исполнящего ваши желания,как волшебник!

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 все зависит от ее внутреннего состояния) и того, что его формирует)