Маша Мухина

Если Фрейд - это отец психоанализа, так кто же мать его ?)))

На
Наталья

вирджиния сатир:))

Алла Шклярук

Эволюция Дарвинова. Потому что под наукообразием фрейдизма сокрыта голая жопа обезьяны - предка человека. 😉

Сергей Сыров

Тетя Тома из Кутаиси.

Марина

Первая ассоциация возникла с Анной Фрейд :))) но тогда инцестом "пахнет", дочь же его :)))
Ну или куча комплексов самого Фрейда :))), которые и подтолкнули его придумать психоанализ

Сергей

Мать ему не нужна - детей то нет