Адилжан

ДЕКОЛЬТЕ. Ассоциации

Ответы
Людмила Бондаренко

Смотря какое))..Медленный, чувственный танец. Она (прижимаясь к партнеру, страстно): — Я немного волнуюсь. Мне кажется, что мое декольте слишком глубоко. А вы как думаете? Он (заглядывая в декольте, осторожно): — Э-э-э, по правде сказать... да нет. А у вас что, волосы на груди? Она, в кокетливом ужасе: — Да что вы такое говорите? Конечно, нет! Он: — Да, тогда, пожалуй, немножко глубоковато

Адилжан

Убедительно

Татьяна

Ну тут тоже смотря какое и где.спереди и если красивый бюст, я только за, это манит и привлекает, сзади и если до середины спины..и тоже пр красивом сложении тела..красиво ..но ниже вульгарщина.. в общем я за но в нормах

Адилжан

Вы за то, если есть что показать ?

Татьяна

Вы не спрашиваете за что я. Вы спросили ассоциации не более того.

Елена Фамилия

Зашла в группу детского сада, помогаю ребенку переодеться на утренник. Сама в кофточке нарядной. Наклонилась за обувью, проходит мимо мальчик 6 лет. Его реакция: ууу какие...

Елена Фамилия

Ярче всех реагирует мой муж. А с посторонними мужчинами я как-то не общаюсь.

Адилжан

Не обижайтесь, просто дети восторгаются, а другие глушат в себе этот восторг.

Елена Фамилия

Да, дети произносят без раздумий. У меня волосы были окрашены в светлый тон. Решила окрасить их в приближенный к своему естественному оттенку, чтобы потом оставить этот цвет. И не учла, что окрашиваю на осветленные. Получилось нечто темное. Я к себе сутки привыкала. Вроде и цвет красивый, но так не привычно. Прихожу в тот же садик, а там другой мальчик спрашивает свою маму: А это Левина мама? Это при том, что мы каждый вечер на площадке после сада гуляем и меня он хорошо помнит.

Адилжан

Естественный вопрос, у него волосы не меняют цвет.

Вредное Ископаемое

фрагмент старого фильма " дама с камелиями". одна дама в возрасте опускает декольте молодой ниже и говорит
- зачем прятать то, что смотрится

Вредное Ископаемое

хм. странно. у каждого свое представление о приятном. здесь вот в спрашке озабоченых много. нет у меня желания делать им приятно. есть желание делать им больно по башке

Адилжан

Ваше право, лучше делать добро

Вредное Ископаемое

аха. пусть ваша жена им добро делает. думаю вам понравится

Адилжан

Я вас понял однако

Вредное Ископаемое

вот и замечательно

Циля

Если разрешено участвовать и женщинам..?
То могу сказать, что по мне - таки мужской торс издали
лучше, чем декольте рядом. )))

Адилжан

Спасибо за искренность

Романа

"И плечами пожав, Слава Зайцев, чтобы легче дышать или плакать, декольте на груди вырезает вниз углом, как арбузную мякоть."

Адилжан

Романтично однако

Романа

Вознесенский, однако)

Товарищ Товарищасухова

Конечно, очень симпатично! )) А прагматично, - это отсутствующая часть платья, ради которой оно и пошито 🙂

Адилжан

Не ординарный ответ

Надежда Компас - Но Не Твой!

под пиджачком- заинтересовать собеседника-раз и как будто жарко снял пиджачок. у собеседника и глаза застыли.

Адилжан

А вы можете за интриговать однако

Надежда Компас - Но Не Твой!

женщина-приходится.

Адилжан

Это не плохо однако

Подружка

Я возрастная.По сему ассоциацияТерпеть не могу когда сморщенную,видавшую виды грудь выпячивают на показ

Адилжан

Это как в бразильских сериалах

Подружка

Дада В точку

Formidable

Зря я это одела...надо было хоть шарфик взять,что бы прикрыться (иногда ношу ,но всегда стесняюсь)

Адилжан

Не пропадайте так долго.

Formidable

Извините,Я не живу в сети)

Адилжан

принимается, но нет нет заглядывайте.

Formidable

С удовольствием)Я в фейсбуке почти живу-заходите в гости)

Адилжан

под каким ником

Татьяна Пархоменко

Декольте? В еврейском анекдоте Абрам сказал Саре - Сарочка или выше шейся, или ниже мойся.

Адилжан

Это в десятку.

Надежда

Открытость, иногда доступность... Не люблю глубокое декольте, чувствую себя некомфортно.

Адилжан

Я уверен что многие не наденут и это их право.

Николай Ушаков

Между двух огромных скал, глазастый заиграл рассвет! Он встал ! Но ничего не вышло в свет!

Алекс Венцель

Невольно вспомнил Райкина:-Ватник вечерний, вырез тот-же , рукава короткие...))))))))))

Валентина

Если красиво,то да,если нечего там показать,то лучше приоткрыть другое место😄

Адилжан

А конкретно это другое что может быть?

Валентина

Женщина, хорошо знает свое тело и очень мало может им манипулировать, приоткрыть ножку, спинку что угодно,не вульгарно,а соблазнительно!

Адилжан

Теперь понятно, а вот соблазнительно это конкретно к одному или вобщем?

Галина Лаврова

в вашей республике не показывают декольте. женщины ваши одеты с головы до пяток

Адилжан

Частично вы правы, но не более.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Балы, красавицы, лакеи, юнкера.. .
И вальсы Шуберта и хруст французской булки.. .

Адилжан

такое ощущение что вы прям от туда

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ассоциации с декольте меня отнесли прямо туда.)

Адилжан

И я это почувствовал, вы в центре внимания.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну, уж я уже не в том возрасте, в центре внимания всегда молоденькие девушки и это верно и здорово!

Татьяна Коренная

Не вижу в этом ничего плохого!! Как человеку привычно, так и хорошо!! Почему НЕТ

Адилжан

Жи з нь коротка

Татьяна Коренная

Мы и так уже не у истоков!!!Стеснение в моём возрасте ни к чему!! Кому нужны старые телеса?

Адилжан

в каждом возрасте есть свои прелести и соответственно и поклонники

Адилжан

ОК!

Надежда Брехер

Красивое тело, красивая куль, фигура и вообще изящество, но не до вульгарности

Адилжан

Согласен.

Химера

Придётся ответить вопросом на вопрос)) куда в первую очередь смотрят мужчины?

Адилжан

смотрят в глаза, а видят вырез.