Олег Щелканов

как отучить подростков курить в подъезде

в нашем подъезде живет пацан, к нему ходят друзья, курят не у своего друга под дверью а под моей. Но проблема в том что курят какую то дрянь коорая воняет церковным ладаном. Я поначалу думала что кнам приходил священник подъезд освящал, но так как это происходит ежедневно и запах стоит долго не смотря на открытую форточку в подъезде... Но потом увидела сама их. Не хотелось бы делать замечание так как подростки реагируют неадекватно: потом специально будут приходить и курить в замочную скважину

На
Наталья

Пошли их. Если им лет 13. И кинь чем нибудь

Юрий Матяшев

Поговорить по-хорошему, по доброму с ними или их родителями. А если по грубому, то могут начать пИсать на вашу дверь и другие гадости делать

Дария Хакбердиева

Тут участковый стал часто появлятся, спрашивал не видела ли я тех кто курит какую то, не помню как называется штуку... ребята, я уважаю закон и уважаю вас, давайте чтоб я никого не обманывала, не курите тут и я буду говорить что ничего не видела.
Попробуй так, только максимально вежливо, твердо и убедительно

Дмитрий Желобецкий

вызвать полицию ...

Павел

вылить водички на них

Ну
Нурканат

боятся будут, перестанут, разговоры бесполезны

Юл
Юлия

напугай какой-то надписью, пошути как-то в этой надписи что то про курение))

Вячеслав Седунов

провести хорошую натацию сказать родителям

Сергей Романченко

Дотерпите до лета, вступит в действие новый закон о запрете курения и вы с полным основанием можете их зафиксировать на телефон или другое устройство (предупредив о возможных последствиях) если не будет результата, сообщайте в милицию, они БУДУТ ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ МЕРЫ