Виталий

Одна девчонка на работе попросила найти примеры надписей на свадебные кольцах. Мы набили в яндексе "надписи на свадебных кольцах"... . на третьей ссылке нарисовался какой-то орнитологический сайт и надпись "этот дятел был окольцован в 2017 году". Девушки, неужели мы дятлы, я то да, а кроме меня???

Ответы
Шепот

😂 😂 😂а то))))

One Go

Не сомневайся, все, я тоже)))

Светлана Тюрина

5+

Виталий

это мне?

Светлана Тюрина

Конечно. Я рожала. Как лошадь.

Виталий

понятно смейся дальше

Светлана Тюрина

Вы не можете понять? Это, реально, смешно. Может, Вы обидетесь и сочтёте это нарушением авторских прав на нетленку, но я ссылку В Контакт отправила.