Алексей

Сапфировая), как гнут шифер волнами?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

я только пальцы гнуть могу,шифер не женская тема)))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

О да! Особенно провинившийся...но...как говорится...бодливой ...не дает)))))))))))

Алексей

ну так что муж не нужен могу найти

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ладна?Купидон,ты что ли?ДАВАЙ!Токо метко стреляй чтоб наверняка))))))))))))))

Алексей

ну это как получиться

Светлана Из Деревни Нагаркот

начались мужские штучки "шаг вперед и два назад" я за язык не тянула....мужа хочу(((((