Станислава Левицкая

"Кто слишком высоко летает,тот низко падает.."Так ли это происходит, в реальности?

Ответы
Сергей Иванович

Чем выше взлетишь - тем больнее падать, я бы так сказал. Но сути это не меняет.
В реальности ещё больнее, время полёта разное, одни дольше парят, одни меньше,
но падение всегда неизбежно, так устроена жизнь.😉

Станислава Левицкая

Речь шла о тех,кто возомнил себя высоко летающим,а по сути,ничего не стоит.Потом падать будет только потому,что заигрался..

Сергей Иванович

Так и я о том же.

Лю
Любовь

Кто щас верхом находится - конём и выправкой гордясь- ещё не раз пешком находится, ещё не раз помесит грязь.А вот тот, высоко летает значит своим трудом вырастил крылья и добился возможности летать высоко!

Станислава Левицкая

Не верю!

Лю
Любовь

Не верьте! У нас у каждого свой взгляд на мир, свои представления, свой путь к достижению цели....

Владимир Асиновский

Думаю что нет Если Он взлетел высоко ( не без помощи) то его низко не бросят Бросят на какое-то время на серединку А там .............воемя подойдёт

Андрей Акбаров

падают потому что выбрали не свою высоту, слишком высоко взлетели, не по Сеньке шапка

Валерий Ким

Да, если отрывается от коллектива! Тост из к/ф "Кавказская пленница".

Виталий Вилисов

нет, дольше падать и всегда есть возможность остаться на лету)))

V/
V/S/G/

Больно вроде говорят...но не важно важно то Что Земля круглая

Босяк

Именно так и происходит,когда теряют чувство реальности.

Се
Сежок

кому как повезет. ест которые не падают а душат кто ниже

Мое Имя [ I'm The Man ]

не низко ......а громко падает ===>. вы перепутали поговорку

Дв
Дворянин

А ты что в реальности живёшь мне кажется в сказке????

Станислава Левицкая

Что в моих словах сказочного?

Дв
Дворянин

Кто высоко летает тот нас не замечает!! А тот кто не искал он сам об этом знал 😀

Аркадий

По физике такого не должно быть. Пока долетишь.... 🤭

Евгения

Падению предшествует гордость… древняя мудрость

Елена Данилова

Ну, у каждой монеты две стороны. Так что это баланс

Сергей Ханьжин

А,рожденный ползать-упасть не может!!!!!)))))))))))))))

Станислава Левицкая

Вот ползают некоторые ,которым подачки дают в виде надбавок.чтобы помалкивали.

Надежда Из Сибири.

Провоцирует на ругань)))

ск
сергей кравцов

Вспомнил фильм про Шурика.....птичку жалко. ?..

Ин
Интеллигент

Рано или поздно приходится падать всем...

Добрый

Рождённый ползать,будет ползти дальше

L S

Все падают, только у всех сроки разные.

Сергей Z

в реальности - как горох об стену