Владимир V!sk@s

Скажите согут ли быть вместе Диана 11.07.98 и Рафаэль 18.08.97

Иван Петухов

Вы еще слишком молоды и я бы на Вашем месте попытала астрологов относительно профориентации, а не любовных дел. Конечно с Вашим ранним созреванием неудивительно будет начать половую жизнь в 14-15 лет, Венера натальная в Близнецах - а значит к миру взаимоотношений Вы прикоснетесь больше ради любопытства, Венера в дирекциях в 14-15 лет в соединении с Марсом (первая любовь уж точно гарантирована) . Подумайте о будущей профессии, никуда от Вас отношения не денутся

Сергей Гагарин

Вы прекрасно дополняете друг друга. Рак несмело войдет в жизнь Льва, который окружит его заботой и любовью, как только заметит его трогательную беспомощность. Поэтому уже во время первой встречи вы почувствуете взаимное притяжение.

Ты увидишь в нем сильного мужчину, знающего, чего он хочет, и последовательно достигающего поставленной цели.

Он вызовет у тебя восхищение и уважение, но самое главное - ты будешь чувствовать себя рядом с ним в безопасности. Ему, в свою очередь, льстит твое доверие. Больше всего в жизни он хочет чувствовать обожание партнерши, знать, что ее восхищают его достоинства и царственный вид.