Инна *

Если у девушки безобразный почерк (не врач) о чем это говорит?

Ответы
Лана Гаврилина

В школе нужно было тренироваться как можно больше писать одну и ту же букву, пока не получится красиво, и так все буквы

Alexandr Kolomytsev

ни о чём. мой учитель на собрании сказал: МЫ ДЕТЕЙ УЧИМ ГРАМОТЕ. А ПОЧЕРК У КАЖДОГО СВОЙ, ЭТО ПРИРОДА ТАК СДЕЛАЛА.

Инна *

Хорошо

Детройт Дизель

...если тр4хается классно.то пофиг какой поч. ....а так к снециалистам веди её, для её же блага....

Ал
Александра

Лично обо мне говорит то, что я отвыкла писать от руки, чаще на компе набираю текст

Сергеи Водопьянов

Не чего это не говорит просто чисто писание хромает как у венепуха и всё

Йожин Сбажин

о том, что и в других моментах у неё будет та же аккуратность действий

Дмитрий Захаров

Плохо выводила палочки в прописях, учась в школе

Григорий Мальцев

Что стоило все же закончить медицинский... 🙂

Инна *

Чю +

Андрей Малышев

Мысли бегут вперед чем рука может написать

Инна *

Этот ответ мне нравится)

Андрей Малышев

мне тоже

Ек
Екатерина

Что надо стараться работать над почерком))

Евгений Щербаков

если девушка симпатишная....то мне по фиг...

Сергей Черных

в школе не училась , а просто ходила туда.

Мавлида

Если ещё и пишет с ошибками-это кошмар.

Ele B

Умная, почерк в институте испортила

Влад Чепкасов

о том, что каллиграфия - не ее конек

Инна *

Это факт

Влад Чепкасов

ну, или торопится просто. у меня тоже написано ужасно. иногда только я могу разобрать свою писанину! (смеюсь)

Сергей Поздышев

О том что у нее безотказный почерк.

Инна *

Умно)

Александр Шуб***

Если не врач , значит чиновник)))!

Три3Ло Zloe

Что руки за мыслями не успеват.

Инна *

!

Три3Ло Zloe

Торопитесь.

Надежда Марощук

Сложный характер,творческий

Инна *

Да это так)

Ол
Олег

работать над почерком надо !

Екатерина Кравченко

Почерк не показатель. У меня ужасный почерк. Однако я очень аккуратный человек. У меня свое дело,т.е с мозгами нормально. К тому же я отлично готовлю,вяжу,вышиваю и т.д. вроде руки не из ж. А почерк пипец просто

Инна *

И я аналогично) причем так же как у Вас, только дело еще не организовали

Ол
Олег

то ,что не показатель - 100% правда. И возможно действительно - не показывать почерк. В век таких девайсов и пр. инноваций. И не особо то вижу Екатерина Вы из за него и комплексуете. Так же?

Инна *

Екатерина? Я им горжусь, фиг кто расшифрует, дешифратор не поможет если захочу

Ол
Олег

🙂