Владимир Владимирович

Что легче: терпеть начальника-самодура или мужа-тирана?

Ответы
Улугбек

От самодура ты уйдёшь, уволишься... А с тираном КАК ЖЕ БЫТЬ??? Может ПЕРЕВОРОТ ОРГАНИЗОВАТЬ И... СВЕРГНУТЬ!!!

Мисс

лучше начальника..чтоб уволиться можно было..а мужд -это всегда придешь там твой зайчик

Майя Петрова

Я бы не стала терпеть ни того, ни другого: никто не запретит уйти от любого из них

Ок
Оксана

Ключевое слово здесь - ТЕРПЕТЬ, Плохо все. Но всегда есть право это прекратить..

Галина

и то и другое нежелательно: от мужа уйти ,самодура -начальника сменить .

Галина Дубровник

Думаю, что начальника. Но не вижу причин, по которым стоит это терпеть.

Таис

Ничего из перечисленного...с мужем развестись, начальника послать...

))
)))

да одинаково противно только разница один на работе другой дома

Надежда Гончарова

Мужа-тирана...терпеть...аха!Сковорода дома для чего?

Св
Светик

Ни то ни другое. Ну проще начальника. Он тебе никто

Ben Gur

И то и другое гомно от которого надо избавляться!

Владимир Шибнев

Никогда женщиной не был, ничего сказать не могу

Ярославна Андреева

придется терпеть всех или дать отпор, ваш выбор

Светлана ```

ПонятиЯ нЕ имею не О том , не О другом 🤷‍♀️

Елена Черепкова

Начальника, его хоть терпишь короткое время

Елена

Начальство не выбирают,в отличие от мужа ....

Елена Асвойнова-Травина

Муж страшнее, начальник только на работе

Елена🇷🇺

Начальника, но тоже до поры до времени.

Алевтина

Не стала бы терпеть ни того, ни другого

Та
Татьяна

начальника. это уже в порядке вещей.

Ма
Марина

Кошмар, когда оба сразу...