Виталий Донос

Как в школе заработать деньги ну там например тутаировки делать.

Елена Коцеруба

Думая о заработке, Смотри на наркотики не подсядь.. а так если в школе будешь заниматься торговлей, ничем прибыльным не займешься, гарант.

Ксения Нилова

Учиться экономике, законам .

Ss
Sssss

Ты явно Американских фильмов насмотрелся.

Варя Федорова

Ну кто малолетнему кретину-школоте доверит делать татуировки?

Алеша

закон нарушить легко.. . сложнее зарабатывать разумно, а для этого нужны знания.. . знание тех же законов!
учиться надо! пусть сейчас нет того, что хочется, но есть время для того, чтобы учиться.. . будут знания - будет ХОРОШЕЕ образование.. . значит будет возможность поступить дальше учиться и получить престижную и высокооплачиваемую специальность.. . и работать потом достойно (возможно и свое дело открыть).. .
все нужно делать вовремя и своевременно.. . и с умом...

Самал

Может быть для начала научиться писать правильно? А то натУтАируешь еще похлеще, не сотрешь.. . К сведению не тУтАировки, а тАтУировки! Учитесь вьюноша, и не забывайте, что с дохода надо платить в бюджет 13% налога на доходы

Юлия Лаврентьева

делай татуировки

Ксения Фёдорова

В школе учиться надо, а деньги там учителя зарабатывают но в основном конечно директор.