Екатерина

что можно делать в деревне что-бы заработать деньги Нужны деньги.

Альбина Мещанская

Дрова колоть, крышу латать.

Катерина Комарова

тоже что и в городе

Елена Старостина

Уезжать в город, на селе уже делать нечего, все разваливается.

Татьяна Гапенко

Если можно в инете попробовать поработать. Но новичку, разгонять зарплату, придётся минимум пол года. По началу - копейки. Если интересно, могу кое что подсказать. Пиши на мой ящик.