Ел
Елена

мне 16. Как заработать деньги? Из за школы на работу устройсться не вариант (

Людмила Тузова

Листовки раздавать. Я так работаю, 200р. в час.

Janna Carapencova

Украл, выпил, в тюрьму...

Ириска Сладенькая

попробуй заняться "куплю-продам"...покупаешь например за 100р продаешь за 200р... или листовки раздавай, 1 час-500р

Мария Черных

форекс заведи. торгуй на центах. 200р можно раскочегарить до 7000.а дальше как повезет. зависит от жадности:)

Шамиль Ибатуллин

можно попробовать расклеивать объявления, курьером, гулять с собакой

Анна Никуленкова

На лето самое лучшее это топать в центр занятости, они трудоустраивают молодежь. Я так в свое время дурака валял по 4 часа в день, а мне за это еще и платили, - лепота.
А в учебном году, ну хрен знает, 16 лет - экзамены на носу, какая уж там работа, я лично после школы по репетиторам бегал как ошпаренный.

Юрий Петрушин

подсобным рабочим

Наталья Цой

Срочно ищем двух девушек - промоутеров на 22, 23, 24 августа. По результатам работы возможно продление сотрудничества на длительный срок.
Цель работы - привлечение в арт-кафе клиентов.
Место работы: Москва, на выходе из м. Семёновская.
Питание и отдых во время рабочего дня предоставляются.
Время работы и оплату труда уточняйте в личке - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/mironkov или по телефону 8-963-643-87-92 (Сергей)