Оленька Чукина

где и на какой работе можно заработать деньги в 12 лет

я у родителей не прошу, а хочу заработать сам.
ток не в инете (мне ещё нет 18 чтоб кошелёк завести)

P.S. без глупый вопросов

Танечка Макушина

Работать до 14 лет нельзя. С 14 до 16 можно при согласии одного из родителей.
Наработаешься ещё!:))

Dovlet Esenov

Ну а что тебе мешает открыть электронные кошельки на одного из родителей? А выводить налик можно через частников, просто предъявив код перевода. Если в такие года начать зарабатывать в интернете, например в том же арбитраже трафика, то можно добиться очень многого.

upd. Ну ты можешь и на левые данные завести кошелек, все равно нал через частников выводить. Просто не держать больших сумм на кошельке, ибо если что то случится - ты не сможешь доказать что он твой.

Светлана Овсянникова

ну в инете ты уй че заработаешь без знаний пк есть три сайта где можно заработать без особых знаний ну это пару баксов в месяц-реально остальное все для даунов никто за просто так денег не даст хороших в реале есть такие вещи как разносить листовки это 200р в день это максимум что ты сможешь заработать оплачиваемая работа для людей знающих язык программирования итд папа прав зароботать в инете не зная неуя это лохотрон для убогих

Furkat

В ютубе

Алексей Нестеров

У меня 2 предложения заработка, интересно пишите m-donna@mail.ru В интернете

Дмитрий Шестовицкий

только макулатуру, бутылки, металлолом сдавать, или делать что красивое своими руками и продавать например через Авито, работать с 14-ти только

Ви
Виталий

Здесь проверенные сайты для заработка rabotay-v-internete.jimdo.com/

Сергей Иванов

Вот, проверено, даже есть все Лицензии и АДРЕС физический! https:// deadcenter.globus-inter. com (пробелы убрать)