Вячеслав Седунов

Как можно заработать в 12 лет?

Всем доброго времени суток! Я хочу спросить, как можно заработать в 12 лет?
Живу в г. Краматорск Дон. обл Украина.

Карманные деньги мне родители дают не часто, вот я решил сам заработать, вить лишние карманные деньги, тем более заработанные своим трудом не помешают)

Учусь с 7:00 до 13:00 выходные суббота воскресенье.

Могу расклеивать листовки, раздавать флаеры и т. д.

Или если есть варианты какие-нибудь в нэте подзаработать, напишите пожалуйста! )

Любовь Ряскина

У мамки клянчить

Настена Колесникова

в инет не суйся, лучше листовки клеить или флаеры раздавать, на газировку хватит...лишь бы не на сигареты

Яков Цыганков

Официально, работать разрешается с 15 лет.. .
Кроме кино и цирка - там хоть с пелёнок 😉

Cерик

Учись, работник"золотой".

Ирина Лагутина

Заработок на чтении анекдотов, комиксов, просмотр картинок и т. д.
НИЧЕГО ВКЛАДЫВАТЬ НЕ НАДО! Заходишь на гугл, вбиваешь в поиске: зачет
платить больше .Первый сайт на выдаче.... всё там