Алексей Костяев

Как можно заработать деньги, если мне 12 лет?

У меня вообще нету карманных. Я подумала-может мне заработать, хоть 100 гривен, за месяц, неделю, или еще какой-то срок. Как можно это сделать?

Вероника Ревуцкая

копирайтингом. в адвего есть простые заказы по написанию комментариев на различных сайтах. с них и можно начать. с земляками пообщайтесь на форуме адвего. их там больше половины. многие из них и живут только на этот доход, так как у вас в Украине с работой сейчас туговато говорят.

Околя

На работу можно устраиваться маленькую только с 14.

Айшат Хамдеева

законно никак, только нарушив закон, т. е. работая не законно, но это ненужно делать. кому-то на еду не хватате, карманные надо иметь лет в 16-18, вам еще рано.

Maksim Andreev

я объявления клеил, можно в типографию пойти иногда там заказы на вставление листовок в газеты, тоже хлеб, много способов есть

Тесса Иш

На адвего на форумах постить 5 коментов и от 15р в кармане