Nina Rudnaya

Как заработать деньги в 12 лет? Помощь по дому не прокатит.

Михаил

wmmail.ru 🙂

Виктория

собирай налоги в классе

Ольга Рябова

Устроиться работать промоутером, там неважно сколько тебе лет)

ОК
Олег Крюков

работать на старших

Анна Качалова

до 14 лет не прокатит. вообще.
можешь покликать за копеечки.

Егор Болдырев

Узнай в администрации города . у нас в дворце молодежи уже идет набор с 12 лет на летние месяцы работы по благоустройству. 4 часа в день. пятидневка. свидетельство о рождении+заявление от родителей. зарплата от 2 до 4 тыс как будешь работать .

Дмитрий Титов

Скинул письмо тебе на почту. Почитай!!!