Вовчик

как заработать деньги в 12 лет. После школы у меня много времени свободного. хочу уши купить норм.

Евгения Корик

С 14 лет официально разрешено

Anna Vologina

чувак идей массы скоро лето.... покупаешь велик за 500р на него сообразите с корешом, находишь схему как переделать руль у него (чтоб поварачиваешь на лево, а он едит напрво и наоборот) и в массы, ну туда где люди гуляют, задание проехать 20 метров на нём, проезжает 1 из 100 человек, главный приз 500р, велик оправдает себя за 2 дня, через три месяца за лето и ты и кореш купите не уши а новые компы тыс по 50, регится нигде не надо, так как вам нет 16, схема переделки есть в интернете, все расходы 1000р, в курортных зонах очень часто встречается, есть ещё турник, на котором надо провисеть 2 минуты а он под руками крутится, так же палатка с игрой дартс, с воздушными шариками.... много чего все услуги для народа твои кровные от 50 до 100р

Игорь Грачев

Пока милиция не остановит за незаконную деятельность