Юрий Цыганков

как заработать деньги в 12 лет. После школы у меня много времени свободного. хочу уши купить норм...

Александр Андрусенко

на конечных остановках с друзьями маршрутки мыть - самые быстрые деньги каждый день. Затраты - тряпка и ведро

Me
Mergen

учись хорошо сейчас, а вырастишь и миллионами будешь ворочать

Кирилл Пикулин

Что хочешь купить?

Алексей Сошин

Можно устроиться на раздачу листовок или расклейку объявлений)))

Анна

лучше мозги...

Татьяна Татьяна

Лучше учи уроки, вырастешь - много денег заработаешь

Гульнара

Не хочешь ли прийти ко мне убраться?

Инна Устюжанина

Модельное агенство поищи, только будь поумнее и рот не разевай...

Максим

кто ищет-тот находит! смотря где ты живешь... если в городе, то можно промоутером устроиться или курьером, если в дерене, то помогать кому-нибудь по хозяйству.. . а лучше займись спортом, саморазвитием, учи языки, найди любимое занятие, которое в будущем пригодится - потом еще всю жизнь работать...

Са
Санёк

Учись лучше, а родители тебе все, что надо купят.