Артем :)

Подскажите пожалуйста как можно заработать деньги в 12 лет? как можно заработать деньги в 12 лет?

Гульмира

убирать дома за деньги)))) ) пропалывать огород, чистить снег.. . выгуливать собаку)) ) до 14 лет ни один работодатель не свяжется с ребенком. детский труд контролируется прокуратурой и должен длиться не более 4 часов в день

Олег Сидоров

листовки раздавать.
трудно, но 1000 в день - нехило.
в Ив Роше хорошо платят.

Сергей Белый

продавать билеты для концертов в клубе!))

Samandar Safarov

иди в интернет магазин и делай для них карточку товара дома на 1 карточку займет минут 5-10 и стоит за 1 примерно рублей 30-40

Yaroslav Anurkin

можна в интернете пиши если инт...

Тоня Ерёменко

договоритесь с родителями что за успешную учебы в течение недели они вам помогают финансами.. . ваша работа - это учеба ...иначе потом нормальную будете искать долго...

**
*romeo *

Подскажу

Надежда Кобелева

По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а можете за тридцать минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам регулярно играю на cazyaka-woow.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это очень здорово.