Кирилл Меланич

как можно заработать деньги школьнице? (ученица 12 класса, 18 лет)

я не из России. в моей стране в школе учатся 12 лет.

Кр
Кристина

Ну и спрашивай в своей стране, что ты к нам приползла с вопросом о работе!

Клавдия Фурсикова

Устройся на работу продавца например!

Александр

продавец консультат, промоутер и тд

Kate Zhivetina

доучись

Е*
Евгений ****

На самом деле и в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать ---Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем --