Remix Remix

Мне 12 лет. Очень срочно нужны деньги. Подскажине как их заработать!

Помогите просто очень срочно надо. Может мне листовки пойти раздавать???

Серега Кресников

Радуйся своей школьной жизни, еще успеешь деньги заработать )

Екатерина Сахненко

Сразу скажу - я вообще полный ноль в этих делах и ничего не разу не заработал. Но сейчас я пытаюсь писать статьи для сайтов в Интернете и продавать их. Копирайтинг называется. Можешь посмотреть в Интернете.

ПС посоветуйся с родителями, скажи им, что деньги за статьи выводятся на электронный кошелек.

Максим Новицкий

Попробуйте поговорить с родителями или с родственниками. Бывает, что на работе есть занятие, за выполнение которого Вас могли бы и наградить. Я бы своему ребёнку при такой просьбе не отказала. Только имейте ввиду, что может возникнуть вопрос для каких целей нужны деньги.