Мариночка Филиппова

Как заработать? Мне 13 лет. Очень нужны деньги. Очень нужны деньги.

Merei

Устройся в автомойку у мя там друг 700 руб в день берет

Дмитрий

Расклеивать объявления или разносить почту

Денис Mockba Оф. Стр.

Установи программу.
yadi.sk/d/wnpgokq-2pCbz

Дина Никулина

Вот мне даже интересно стало, на что же так сильно в 13 лет нужны деньги, прямо очень очень. Хочу чтобы были собственные деньги, хочу заработать - это я понимаю, а вот нужны и прямо очень очень. Способов заработать много, вопрос хватит ли на то зачем нужно и что ты умеешь и готова делать. h t t p : // w w w. w o r k z i l l a . r u / ? r e f = 7 5 9 0 7 - здесь люди ищут себе помощников через интернет, посмотри, может быть пригодится.