Анастасия

Как можно заработать в 13 лет! Очень нужно. Не на себя. Не на себя.

Ан
Анастасия

полы мыть))) ) ахаха, работала одна моя знакомая на такой работе, в принципе время для работы раннее, никто тебя из знакомых не увидит, НО заё**но это ппц, долго не протянешь.... ) проси маму чтоб она формилась на работу ан дому, а ты уж всё за неё делать будешь)

Наталья *****

Можно полы мыть, в подъездах например. Да и в 13 лет нельзя работать.

Анатолий Тарасенков

печатать текст, искать инфу в интеренте можна за деньги, я примерно 200-300 в день, на выходных больше, пиши в личку если модератор будет проверять ссылку и ее не будет видно какоето время http://www.workzilla.ru?ref=78954

Денис Симаков

Попросить оформиться маму папу бабушку... Работу самой делать

Юлия

если с русским языком в школе проблем нет, то можешь писать интересные статьи, переписывать уже готовые статьи на свой лад (в школе мы все так делали, когда перекатывали чужое сочинение, поэтому я уверен с этими заданиями ты справишься) , количество заработанных денег зависит только от тебя, сколько заданий в день осилишь, по стольким тебе и заплатят, регистрируйся по ссылке