Виктория

Как быстро заработать хотя бы 500 рублей в день, мне 13 лет и очень нужны деньги. Нужны деньги) ) Срочно

Юлия Орешкина

Задаешь в поисковике - Форумы с оплатой за сообщения по 0,30$ , где за каждое твое сообщение платят по 10р.
100 сообщений = 1 000р

Ирина Михальчук

Попробуй на партнерских программах заработать. В интернете полно уроков на эту тему. Могу порекомендовать бесплатные уроки Печеркина.