Кот Мороз

Если Карлсон полетит в Азербайджан, как его там звать будут?))))

Ответы
Тричетыры Раздва

Ну кто, что вас азербайджанцев знает, что вы там с Карлсонами делаете. Чужая культура потемки)))))

Кот Мороз

ну шо-шо, обрезание сделаем и няньке отдадим)))

S1
Sj_Sj 181

Тьфу! Не надо засорять эфир упоминаниями названий всяких там плюгавеньких стран.

Кот Мороз

плюгавый ты и твой ответ, нацик х-р-е-н-ов, стрелять таких фашистов как ты надо, упырок

Eugene Kagan

Собьют, сожрут......а вентилятор пустят на просушку анаши........

Кот Мороз

шикарные познания народов мира

Eugene Kagan

А об имени....вряд-ли вспомнят.........

Ирина

К НАМ ПРИЕХАЛ,К НАМ ПРИЕХАЛ КАРЛСОН ДЖАН ДОРОГОЙ!!!!!!!

Аа
Ааааа

Зачем оскорблять другую страну?не понимаю Вас.

Кот Мороз

Почему вы во всем видите оскорбление и где вы его заметили, поясните

Аа
Ааааа

Я в ваших словах вижу насмешку и все.Почему в Азербайджан?ну скажите сами как Карлсона будут звать?

Кот Мороз

Потому что я сам родом отсюда, и не насмешка это а юмор, и оскорблением тут и не пахнет)

Наташенька

А какие вообще в Азербайджане имена есть?

Кот Мороз

Карлсун Пропеллер оглы, а еще есть Виннизаде Пух оглы, а еще есть вот это а когда посмотришь второй ролик, станет понятным первый)))) 😄 😄 😄

Наташенька

😄 я не могу сейчас посмотреть ролики, я на работе-тут компьютор старинный. не грузит.

Кот Мороз

там короче полная ржачка))

Наташенька

Хорошо, через 1.5 часа буду дома-посмотрю!

Диана Тебаева

Карлсон - он и в Азербайджене КАРЛСОН !!!!!

Costas Zepar

писшей - наверно.............Джедбурдын

Ольга Абраменко

Карлсон, который живет на крыше.

Тая

Понятия не имела кто вы... у вас же не написано на лбу ... так что извините...

Кот Мороз

в любом случае будьте мудры, не опускайтесь до уровня оскорбления всей нации ни в соц сети ни в реале.

Тая

Учту

Кот Мороз

И вернемся к вопросу, в Индии его бы называли Карлсуни Пропеганди...Это я к тому что негатива у всех в реали хватает, а тут можно хоть иногда и пошутить и посмеяться с интересными людьми. Удачи вам

Тая

И вам!

Вячеслав Цикрик

Человек который живёт на крыше

Анна Долгова

Карлсон, он и в африке Карлсон

Кот Мороз

но в Африке его бы звали Карлсниницу Пропенага..

Za
Zauresh

Направление принципиально?

Кот Мороз

нет, можно в любую страну, зависит от фантазии

Za
Zauresh

Карлсон, он и в Африке Карлсон

Кот Мороз

иного и не ожидал, хотя надеялся....

Елена Скуркова

всё равно как, лишь бы звали

К В - 2.

Карлсон-Оглы-Ху.ем бей..))))

Татьяна Алексеева

было бы интересно узнать

Анастасия Волошко

я боюсь представить

Кот Мороз

Величко Василий Львович

Александр Абрамов

вообще-то он не был историком. он был поэтом, публицистом и интересовался современностью. а вот его отец был историком, в вики он есть.

Кот Мороз

опять это Вики,ну как может этот орган инета где каждый за-с-р-а-н-е-ц имеет право прививать все что вздумается быть авторитетным источником? Величко был самым настоящим историком, его труды и поныне существуют и в Стамбульской и в Венской библиотеках.То что царские руки не доходили до них, поэтому они и сохранились по наши дни.Ну а в России этого историка, настоящего русского патриота с долей национализма в России не любят и сегодня,вернее не в России а в Кремле.Поэтому нет его исторических работ ни в библиотеках, ни в инете. А кто бывал в Австрии, копировал и вставлял в инет, немедленно блокировалось, почему?Что он такое криминальное пишет что не дают людям читать его труды? А он правду пишет

Александр Абрамов

инфа из другого источника, не вики. дай ссылки на его работы.

Кот Мороз

я поспрашиваю у блогеров на МаксПарке и вышлю

Наталья Августовская

Кондицианер -хан 😄

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

проблема в том как это подаётся не каждая сказка имеет такой смысл

Александр Абрамов

а как тебе говорящие зайчики, белочки и тд? не бред наркоши?

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

говорящие зайчики и белочки это очеловечивание не помню как по научному т.е. по средством животных показаны люди и это явно в упрощённой форме объяснена детям взрослая жизнь , а тут явные глюки у ребёнка посмотрите хотя бы наш совковый мультик не говоря про западные при том ребёнок со своим я - хороший умный добрый а со вторым "карлсоном" хулиган бандит вор террорист это явная шизофрения

Наталья Августовская

😄 ))) ... Вася , то олицетворение 😛

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

да скорее всего но есть более научный термин

Елена ***

Граф Карнеоле...

Koteikо

Спасибо Граф, я обязательно посмотрю, но не сегодня. У меня уже ночь, а еще надо много успеть доделать

Кот Мороз

Ок, до встречи, а у нас пока 18-00 )))

Koteikо

уже 23... ДВФО

Кот Мороз

Не думал что такая разница во времени

Koteikо

У камчадалов еще на час-два больше 😄

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

карлсон-оглы 😄

Кот Мороз

не, не его же сын поехал а он сам))

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

о как!))))тогда незнаю)))

Кот Мороз

карлсун пропеллер оглы)))

Кот Мороз

а в Индии Карлсуни Пропеганди))))

Русич

Пропелерджан

Кот Мороз

все вредничаешь?))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Почему?) Все реально воспринимаю, а не в розовом цвете)

Кот Мороз

умничка))))) 🌹