Nn

Какие привычки вы поменяли?

Ответы
С Приветом

Привычка работать с высунутым языком (хотя крайне редко когда работа в удовольствие такое снова происходит)от курения избавился теперь хочу избавиться от зависимости от энергетиков и кофе

Nn

Ой, у вас на аве писатель...забыла как его зовут

С Приветом

Эдгар Аллан По

Nn

Точно!
Спасибо)

С Приветом

Да не за что

Natalia Kendesh

Перестала обижаться - стараюсь понять, почему человек так поступил. Не отвечаю злом на зло, чтобы не увеличивать количество зла в мире. Не критикую - это негативная энергия, и пр.

Nn

Получается всегда так делать?
Я тоже стараюсь так же, но терпения хватает не всегда

Natalia Kendesh

Помогают духовные практики

Nn

Замечательно 🤝

Кы
Кысь

Избавилась от слов паразитов, могу не ругаться матом совсем, бросила курить, пить, принимать другой допинг, гулять по ночам и много чего еще

Иван Егоров

Работать за дарма. Правда не всем нравится, что я изменил прежней привычке. Но что поделать, бесплатно и дёшево в магазине не дают.

Nn

Отличная привычка

Иван Егоров

Очень

Юра

привычки те-же. изменился только внешне. стал выглядеть так как ощущал себя на самом деле. теперь чувствую себя намного лучше.

Nn

Круто👍 многие сто лет живут в чужой внешности, даже в зеркало не смотрятся толком

Zаиц Харофый

Была у меня в раннем детстве привычка ссать и срать под себя. Я от неë избавился. Надеюсь на всегда. Но это не точно.

Nn

Ага...не точно, это верно

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не принимать людей и события такими , какие есть , на принимать людей и события такими, какие они есть..

Ar
Ari

Пить самогон, курить опиум, шляться по публичным домам, грабить... И это самое безобидное🤣

Nn

А как интересно жилось пока не стал приличным и чопорным))
Приветик)

Ar
Ari

Привет))) и не говори)))

Nn

Всему свое время)

Andrey And

...раньше пачка сигарет за пол дня ухадила....теперь за два дня..почти бросил курить ))))

Nn

👏замечательно)

Мудояр Яромуд

Массу и не перечислить, но приобрел новые. Свято место пусто не бывает !😉

Mx
Mxvrrr

щёлкать большим и средним пальцем. Куда-то пропало, больше так не делаю.

Борис

Сначала бросил курить.
Потом перестал употреблять алкоголь. )
Вообще.

Ё✨
Ёжик ✨

как-то некорректно...
скорее не "поменяли", а "от каких отказались" 😉

Nn

Неее...ни в коем случае))
Именно поменяли) допустим распитие спиртных напитков по вечерам сменил на вечера трезвости

Ё✨
Ёжик ✨

ой, это так давно было, что уже и не помню ))

Nn

В ближайшем будущем ничего менять не планируешь)

Ё✨
Ёжик ✨

не знаю ))
"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах" 😉

Ах
Ахмед

Благо моя привычка стала моей работой, поэтому никаких изменений )

Eduard Mielke

Стараюсь в свои настройки не лезть, боюсь сломать чё нить.😆😅😂

Nn

😄а может уже пора перепрошивать

Eduard Mielke

А стоит ли, если уже процессор устаревшей.😆😅😂

Nn

Ой, чо только не перепрошивают) память тренируйте только)

Eduard Mielke

😜👌🌹🍷🍷

Улугбек

Менять "мыло на шило" - только время терять, уважаемый!!!🤷‍♂️🤭

Nn

👍

Улугбек

🙋‍♂️☺️

Вячеслав Чистяков

Поменял-бы если-б женился , а так мои привычки никому не мешают

Александр Бавыкин

бросил курить, редко пью пиво, перешел на красное сухое вино

Вячеслав Чистяков

Фиг знает, ничего вроде не менял, да и привычек особо не было

Ци
Циник

Вместо вставать в 7,25 ... Встаю в 7 , 24.. Прогресс налицо 😂😎

Nn

И обидеться)

Ци
Циник

Чу-чуть можно😁

Nn

Если что, имейте ввиду-это не я)

Ци
Циник

Ну и отлично, а то ии бывает и чокнутый, как дрон чуть не убил своего оператора, так как тот мешал ему до цели лететь

Nn

Сговор) все против нас)