●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В 4 классе завуч говорила про великий коммунизм. Я спросил её : "" Наша цель коммунизм ""....... А вот если построим коммунизм, то следующая цель какая будет???."" "..... Она вошла в ступор?

Ответы
Ирина

Верю. Я на уроке истории в докладе сказала "мировоззрения", учительница стала уточнять, а потом аж завопила: "Существует только одно - марксистско-ленинское мировоззрение". Если бы это не был открытый урок в присутствии завуча, то 2 за год мне было бы обеспечено

Ник 137

У нас в городе, над воротами Зенитно -ракетного училища плакат висел "Наша цель - коммунизм! "

Епифания

Коммунизм - это вечная цель, как горизонт

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Уже закончился он

Епифания

Горизонт?

Раиса Бобкова

Любознательный мальчик...

Уральская Рябинушка

И снова начнём с пещеры

Лиора Орли

Альтруизм...

Елена Данилова

Да