Victoria Eduardovna

Что это может быть adsl модем держится какое-то время, пингует хорошо, а потом начинает через раз выдавать узел не доступе

Приходится вынимать сетевой кабель и вставлять и всё становится в норму, а потом через какое-то время опять проблемы с интернетом, пока не переткнешь кабель, специально поменял adsl wi-fi модем с tp-linkа на zyxel, а глючит всё равно

Пишет превышен интервал ожидания запроса через раз

Eduardu Pueero

Рекомендую начать с прошивки. Не забудьте сохранить файл конфигурации модема.