Виктор Швец

Как уменьшить пинг? Модем ADSL D-Link Tattelecom Letai

Марис

Это проблема провайдера, а не модема.

Анастасия Жбакова

Пинг-это реакция компа. Что бы пинг был меньше, надо удалить все ненужные проги, почистить комп и сделать дефрагментацию диска "C"

Олег Урилов

таттелеком фигня полная подключись к дом ру

Егор Слонов

А ты сделай трассировку маршрута от компа до сервера, и смотри где тормозятся пакеты, узнай по IP где находится сервер, поедь туда, и набей им ебало. Пинг сразу уменьшится