Кристина Казанова

Существует ли разветвитель на ADSL модем?

Существует ли разветвитель на ADSL модем? Если существует, то где можно приобрести (в Минске) ? Просто приобрел ADSL c одним портом, а теперь необходимо увеличить их кол-во как минимум до двух.

Анна Агеева

Коммутатор на 5 портов. Цены от 8$.
В любом компьютерном магазине. Хотя бы и в том, где купил модем.

Св
Светлана

есть хаб

Надежда Салтыкова

Если я правильно понял, вам нужен обычный свитч (хаб)

Дмитрий Мыздриков

роутер / маршрутизатор

Турдукулов Медетбек

любой свитчер, в любом компьютерном магазине.

Машенька Лютенко

свитч, он же хаб. Только прошит ваш модем должен быть роутером, а не бриджем, то есть включил модем и ты уже в интернете без кликания по ярлыку подключения. хабы бывают от 5 портовых и далее (6,8,12,16,24)

Татьяна Звозскова

добавлю к коменту сергея нечепуренко покупается концентратор (хаб) . Подключаешь компьютеры к хабу, а сам хаб к модему, Модем нужно настроить чтобы он сам подключался к инету и держал соединение.

Илья Гудков

такой разветвитель называется роутер стоит 30-40 долларов в любом магазине оргтехники. Если функции роутера пддерживаются самим модемом то достаточно купить коммутатор (свич) стоит 15-20$. Если нужно только раздать инет то можно поискать где нибудь старенький повторитель (HUB) его можно на радиорынке за 3-5$ купить или у друзей атишников на пару литров пива выменять

PS детвора не в курсе что коммутатор (switch) и повторитель (HUB) это принципиально разные устройства. Хабы уже давно не производятся и в магазинах не продаются