One Step Closer

adsl модем настройка

Всем привет ребят кто может помоч установить подключения к интернету я 2 раза после установке виндувс вызывал мастера и там делов занимало 5 мин он сразу устанавливал чтоб когда компьютер включил интернет сам подключился без каких либо значков на подключения и тп подмогите народ установить деньги на модеме билайн скоро кончаться ((

Lyudmila Smirnova

Пуск-Панель управления-Подключения и сети (Центр управления сетями и общим доступом) -Создание нового подключения-Высокоскоростное подключение требующее пароля (чтото в этом духе) -забиваешь параметры-ОК-Сделать подключением по умолчанию-Подключаться автоматически

Джа Халилов

установи в автозагрузку