Мария Объедкова

ADSL модем. Подскажите как перенести настройки ADSL модема с одного компьютера на другой?

Настюшка Карпова

Настройки модема всегда в модеме, а вот настройки сетевой карты всегда будут на ОС и их не перенесёшь, а нужно настраивать, плюс так и подключение к инету, если ваш модем не настроен в режим роутера.

Игорь Гоцман

Перепиши все данные настроек с одного на бумагу, настрой интернет по ним на другом.

Лена Сергеевы

Давноя уже этим не занимался, да и модемы разные.. . Но в проге по настройке в конце должна быть такая опция * сохранить настройки*. Нажимаешь и сохраняешь файлик (у меня например - rum) в выбраном месте.
Потом его можно снова вставить в другой модем.