Ан
Анна

как подключить для компьютера к одному adsl модему

так, чтобы можно было бы одновременно пользоваться интреснетом на обоих.

Дмитрий Стамболи

Что такое рутер видимо загадка? 🙂 У меня модем на 5 компов через рутер.

Алексей Воронин

Купить, настроить многопортовый роутер, например, 4-портовый.
Вариант проще, если второй комп - ноут. Купить wi-fi адаптер, воткнуть в основной комп (на нём windows 7 требуется + программка, например, Connectify), настройки элементарные, шифрование по умолчанию современное - wpa2. Можно будет подключать и телефон с wi-fi. Единственный минус - основной комп должен работать для раздачи wi-fi.

D-link DWA-140
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723087&modelid=2066181&clid=502

Сергей Журавлев

htt p://ww w.tp-linkru.com/products/detail s/?model=TL-WR841ND (убрать пробелы)