Анастасия Титовец

Можно ли перенести троян с помощью модема с одного компьютера на другой?

Ольга Юлинова

ну давай попробуй он на*** из зараженной программы сбежит и испортит тебе винду

Ру
Рус

безусловно да, но если вы... (Чистые помыслы, Теплые слова, Добрые дела)

Алена Киевская

можно, там есть кард ридер в него флешка втыкается микро сд, ищо своя память есть, при желании сколько угодно.

Елена Матвеева

если это usb модем, то нет. Если любой роутер, пусть даже овощной, то в сети существует червь который меняет dns сервера в роутере, в результате чего в браузерах рекламы больше чем волос на заду. В Твоем случае скорей всего нет, если он кустарный.

Хакика Суриева

можно.. . даже в usb модеме есть своя память куда можно закинуть вирус троян..