Юлия Барановская

как перенести файлы с компьютера на другой компьютер?

Та
Танюша

с помощью флешки

Сергей Николаев

интернет или с помощью съемный устройств - диск, флешка

Екатерина Крушлинская

Да нет оченьдолго будет если с флешки и если притом у тя много данных лучьше открой кейс вынь ХДД и вставь как слайв в другой он определиться как буква Ф и тд. заходишь и копируешь на рабочий стол или на свой Д диск а по том точно также как вытащил вставь обратно )

Алексей Антипов

Соединить по сети, облачные сервисы (Яндекс Диск, Google Диск) , программа Dropbox 2.0.22

Ксения Абрамова

1. Внешний носитель (флешка, хард... )
2. Локальная сеть.
3. прямое подключение комп-комп через кроссовый LAN.
4. снять хард с одного компа и подключить ко второму. (Самый скоростной способ копирования! ! Если инфы много, то лучше так)