Станислав Романов

как с компьютера перенести файлы на айфон 5

с помощю какой программы или аборудывания?? ?

Хусен Шахид

шнур или флешкой

Катерина Мосягина

itunes только с помощью его.
Но если надо игры скачанные с интернета, нужен джейлбрейк. (это как рут для андроида)

Ирина Тюляева

Какие файлы то.. .
Ну, например приложенией флешдрайв

Олег Балакин

Ты хоть раз видел такие вопросы у владельцев других телефонов? А вы со своими айфончиками и подобными вопросами ( как то, как это... ) уже надоели глаза мозолить. Выброси его и купи нормальный телефон. Будет тебе счастье...