🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

В россии якобы запретили ЛГБТ, но только якобы. Киркор иБаско до сих там петушатся со стразами и прочими атрибутами гомиков. И не только они. Про остальных я молчу. Не мне про это писать, хотя у меня второе гражданство российское. Почему двойные стандарты?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

У нас запрещена пропаганда... Ну лучше бы и их тоже запретили, потому что это ненормально

Елена Корсикова

Клоунам,то, можно наряжаться и изображать всякое. Это же фигляры.