Жора Пилот

Поток Сознания:Когда внутри все лишь горит,Когда внутри ты как акула,Когда внутри сгорел магнит,Когда внутри вдруг стало сухо,Ты должен выжить в этой тьме,Чтобы взлететь опять до Солнца,Сгореть той птицей по Весне,И падать ниц как крик ребенка,Слепой внутри – созрел снаружи,Никто не видит – внутри стужа,И красным кетчупом внутри,Гори, гори, гори, гори.Твоя стезя творить – гореть,Нести все то, что будет петь!

Ответы
Наталия Крутякова

Появился объемный земной шар, внутри которого располагалось тело огромного «Осьминога». … Все это лишь уводит человеческое сознание от реальности и создает ложные направления огромного потока грязных мыслеформ.

Олег Полюков

Царей свергая и клеймя,
Мы верим в собственную доброту.
И проходимцев темные дела,
Возносим к небу в чистоту.

И зрим на ближнего гневясь
И ищем в каждой фразе блеф.
Властей ругаем за дела,
С которых сами ждем успех.

Djon Silver

На краю вселенной , где то за горизонтом лет , мы пирушку устроим ! Сделаем там банкет ! Звёздный бриз тихонько русый волос качнёт , Звездная Марсианка сумрачный блюз нам споёт ......

Татьяна Бражкина

хорошо сказано, человек как спичка сгорает я согласна, если много себя отдаёт он интересен обществу, а если не гореть, он ни кому не нужен, и не интересен!

Вячеслав Огородничак

...я тут покритиковал поэтэссу одну...нарвался пополной! ничего не скажу, скажу - Творите! Уважаю чужое творчество!

Оля Степанова

Очуметь!Вы изотерик или мне это только показалось?Спасибо вам огромное,я люблю такие вещи... 👍

Natalia Komarova

Ийя, что ты тут наплел, ты зачем сюда пришел? Иль вопросы задавать, или вирши тут слагать?

Ирина Исиченко (Филь)

Все замечательно.Единственное : кетчуп никак не вяжется с этой поэтикой!Извините..

Александр Колосов

Георг, надо поработать с рифмами - уж очень небрежные, а местами откровенно слабые.

Ольга Проценко

послушайте философ, задавайте нормальные вопросы, а не афоризмами излогайтесь

Марина Соколова

Я вижу лишь потоки слов,передающих состояние, а вовсе не поток сознания

Алла Колчинская

тяжело воспринимаются такие стихи, хотя настроение автора мне понятны

Andrey A....

Дай Бог тебе ЛЮБВИ, чтобы твой огонь не жег тебя, а согревал других.

Лидия Соловьева

Ты знаешь мне страшно,я знаю,что может сотворить акула!

Сергей Полезин

....что воспевать ---- тоталитаризм или гос капитализм.....

Вакиль

Гореть всегда, гореть везде - такой девиз мой и солнца?

Любовь Шишкина

Вы считаете что это место подходит для этих строк?

Игорь Бубен

следующая ступень понимания пути и ее осознания

Людмила Шпакова

И что отвечать-то. Это как-то на вопрос не похоже.

Инрис Кирова

Как можно петь, когда внутри всё сухо и сгорело?